Подарочные сертификаты Подарочные сертификаты
 
Увійти
/
Реєстрація
Реєстрація дозволяє Вам користуватись додатковими послугами нашого магазину
Кошик
(044)357 14 40 (050)224 55 56 (093)717 79 30

Доставка по Києву

БЕЗКОШТОВНО
при замовленні від 500 грн.

Статті

238 Статей
Сортувати по:
Новинки
22.04.2020
Що може бути кращим за книжку? Як щодо книг про книги? Таке ефектне комбо – подвійна порція втіхи для читача.
04.04.2020
Китайське прислів'я говорить «Перш ніж почати покращувати світ, тричі подивися на власний будинок».
27.03.2020
Через поточну ситуацію в світі багато людей відчувають тривожність. Порушення звичного способу життя і вимушена ізоляція - непросте випробування. «Букля» піклується про своїх читачів і пропонує книги про те, як зберігати спокій.
24.03.2020
Щороку 21 березня шанувальники прекрасного відзначають Всесвітній день поезії. Багато хто вважає вірші одним з найбільш геніальних досягнень людства. Ви також відноситесь до цієї категорії? Тоді наша підбірка поетичних новинок – саме для вас.
Настольные игры: лучшие наборы для веселого досуга
20.03.2020
Світ настільних ігор великий і різноманітний. Але не бійтеся загубитися! Ваш надійний провідник «Букля» допоможе зорієнтуватися.
18.02.2020
Каждый человек, занимающийся бизнесом, задумывается над тем, как достичь успеха в работе, воплотить в жизнь гениальную идею и получить от нее солидный доход. На эти вопросы дадут ответы книги о предпринимательской деятельности, успехе и мотивации. Самая свежая подборка нон-фикшн литературы – специально для вас!
18.02.2020
8 марта 2020 совсем скоро, а у Вас до сих пор нет подходящего подарка? Мы убережем Вас от суеты и мук выбора! В этой статье собраны варианты отличных подарков женщинам, коллегам, девушкам, женам, мамам и бабушкам.
18.02.2020
Грядет самый теплый праздник зимы – День святого Валентина. Не знаете, чем порадовать свою вторую половинку? Не беда! В нашей статье вы обязательно найдете то, что понравится близкому человеку.
18.02.2020
Предлагаем внести просмотр экранизаций книг в ваш календарь планов на год. А время до премьер используйте для чтения.
18.02.2020
«Букля» зібрала найгарячіші та найефективніші новинки з теми самовдосконалення. Початок нового року – найкращий час для змін, тож не зволікайте!
18.02.2020
За прошедший год мы опубликовали примерно полсотни статей. Предлагаем вспомнить 2019-й и перечитать тексты, которые Букля считает особенно удачными.
18.02.2020
За цей рік Букля отримала від Вас майже три десятки рецензій. Серед них ми вибрали топ-5 найбільш популярних. Тому, якщо ви пропустили щось цікаве, то є можливість наздогнати.
18.02.2020
Що ми з вами читали за останні дванадцять місяців? На яку книгу чекали з найбільшим нетерпінням? Що визнали найцікавішим книжкові експерти країни, а що найбільше припало до душі вам – нашим улюбленим покупцям?
18.02.2020
Минулої п’ятниці в Мистецькому Арсеналі (м. Київ) було оголошено переможців літературного конкурсу «Книга року BBC».Нагадуємо, що цьогоріч за звання найкращої книги року, виданої українською мовою, боролись 24 претенденти з дорослої прози, 11 книг – з дитячої та 8 видань – з есеїстики.
18.02.2020
Какими должны быть подарки на Новый год детям? Такими, которые принесут радость чаду! «Букля» со всей ответственностью подошла к выбору новогодних подарков для девочек. При составлении статьи мы руководствовались следующими критериями: безопасность, практичность, мода, полезность и предпочтения маленьких барышень.
18.02.2020
Ежегодно англоязычный литературный портал Goodreads проводит голосование на лучшую книгу года в 20-и номинациях. Мы же предлагаем познакомиться с новинками-победителями, которые уже представлены или скоро ожидаются на украинском книжном рынке.
18.02.2020
Які б подарунки ви не готували для діток на Миколая, Новий рік та Різдво, серед них завжди знайдеться місце для хорошої книги. Тож ми підібрали актуальні пропозиції для різних вікових категорій: від малят до школярів.
Идеальный подарок мальчику на Новый год
18.02.2020
В преддверии зимних праздников один из самых популярных запросов – «подарки на Новый год для детей». Интернет-магазин «Букля» стремится облегчить задачу и предлагает лучшие варианты презентов.
18.02.2020
Узнайте, когда начнется Black Friday 2019 в "Букле", какие скидки на книги и другие товары ожидать и что можно будет выгодно купить.
18.02.2020
Цієї осені українські видавництва тішать юних читачів захопливими новинками в жанрі підліткової прози. Серед них фантастичний роман про незвичайну Академію, історія про напіврусалку, казкова розповідь про онучку Баби-Яги...
Ознайомтеся з номінантами на премію імені Астрід Ліндґрен 2020 року!
18.02.2020
Обов’язково ознайомтеся з номінантами на премію 2020 року! Адже це чудова можливість дізнатися про твори для дітей, які мають високий художній рівень та відповідають гуманістичним ідеалам.
18.02.2020
10 жовтня у Стокгольмі були об’явлені лауреати Нобелівської премії з літератури.
18.02.2020
Проект «Big money» это не только практические бизнес-советы от преуспевающих предпринимателей, знаменитостей и политиков, это еще и обсуждение книг, которые повлияли на мировоззрение, карьеру, а иногда и саму жизнь этих людей.
18.02.2020
«Букля» пропонує добірку книг про покращення роботи мозку, правильне харчування, профілактику генних захворювань та загальне оздоровлення. Попіклуйтеся про свій організм і він вам віддячить!
18.02.2020
Надійна пам’ять, сконцентрованість, креативність, вміння переконувати… Ні, це не реклама пігулок. Це реальність, якої може досягти будь-яка людина. Для цього варто лише придбати декілька книг з нашої добірки.

Все про книги

Хотите поделиться своим мнением и стать нашим автором?  Присылайте ваши предложение или работы на e-mail info@booklya.ua или review@booklya.ua.

Также мы дарим -10% скидки на заказ всем, кто желает поделиться своими впечатлениями и оставить объективную оценку о прочитанной книге.

Более подробная информация об акции здесь.

 

Данный раздел — кладезь полезных и интересных материалов обо всем, что связано с книгами. Создавая статьи о книгах, мы стараемся затронуть самые разнообразные аспекты. К примеру, рассматриваем и анализируем популярные книги, которые недавно появились на литературной арене либо издания, уже по праву называющиеся классикой. Также обсуждаем лучшие книги, способные в корне изменить мировоззрение читателя.

Просматривая статьи о книгах на нашем сайте, посетители имеют возможность безошибочно подобрать для себя не только увлекательные художественные произведения, но и оптимальные обучающие пособия, например, учебники по программированию, дизайну, менеджменту и т. д. и т. п.

Книжный интернет-магазин “Букля” внимательно следит за актуальными событиями и максимально быстро предлагает своим клиентам новинки книг. Понимая, что премьеры произведений происходят достаточно часто, и что далеко не все из них являются громкими и значимыми, мы отбираем только лучшие книги. Такие экземпляры мы стараемся наиболее подробно описать, чтобы читателям было проще решить, какую книгу купить.

Для “Букли” важно знать все о книгах и регулярно делиться с посетителями сайта впечатляющими фактами. Причина в том, что чтение — это способ получать образование и повышать уровень грамотности на протяжении всей жизни, а не до момента, когда прозвенит последний звонок в школе или ВУЗе. Вместе с тем, в эру глобализации и прогрессивных технологий человечество претерпевает некоторое пересыщение информацией. Можно полностью согласиться с председателем совета директоров Google Эриком Шмидтом, по мнению которого, в течении каждых двух часов в современном мире продуцируется столько данных, сколько было создано в общем от зарождения цивилизации до 2003 года. Имея в распоряжении такое невероятное количество информации, оказывается очень сложно отобрать что-то действительно ценное. Если говорить образно, то в настоящее время основная задача для каждого из нас — не отыскать источник воды в пустыне, а обнаружить прекрасный цветок в непролазных зарослях сорняков.

Статьи о книгах позволяют каждому желающему глубже познать мир литературы. С помощью данного ресурса совершенно не сложно оценить новинки книг, определиться, какую книгу купить именно сейчас, а также расширить спектр собственных знаний в сфере искусства слова.

Если вам понравилась статья про популярные книги или какой-то другой материал, обязательно оставляйте свои отзывы. Мы хотим знать, как вы оцениваете наши старания.

Читати повністю
Вгору