Подарочные сертификаты Подарочные сертификаты
 
Войти
/
Регистрация
Регистрация позволяет Вам пользоваться дополнительными услугами нашего магазина
Корзина
(044)357 14 40 (050)224 55 56 (093)717 79 30

Доставка по Киеву

БЕСПЛАТНО
при заказе от 500 грн.

Wereworld. Shadow of the Hawk

Wereworld. Shadow of the Hawk - купить и читать книгу
Кликните на картинку для расширенного просмотра
0.00
0 отзывов
Артикул:204810

Характеристики книги "Wereworld. Shadow of the Hawk"

Год издания: 2012

Количество страниц:

448

Язык:

Английский

ISBN:

9780141340494

Переплёт:

3 - мягкий

Формат:

84×108/32 (130x200 мм)

Вес:

309 г

Описание книги «Wereworld. Shadow of the Hawk»

DREW FERRAN, THE RIGHTFUL KING OF WESTLAND, IS TRAPPED. Enslaved by the Goatlord Kesslar, young werewolf Drew finds himself on the volcanic isle of Scoria, forced to fight in the arena for the Lizardlords. With the help o...

Описание книги «Wereworld. Shadow of the Hawk»

DREW FERRAN, THE RIGHTFUL KING OF WESTLAND, IS TRAPPED.

Enslaved by the Goatlord Kesslar, young werewolf Drew finds himself on the volcanic isle of Scoria, forced to fight in the arena for the Lizardlords. With the help of an unlikely ally, he must find a way to break free - but who has ever managed to escape?

Meanwhile, Hector the Wereboar flees the forces of the Catlords. Now on board the pirate ship Maelstrom, the enemy's net is closing in. Haunted by the spirits of the dead, Hector is soon left wondering who the true enemy is . . .

Book three in the Wereworld fantasy-adventure series from Curtis Jobling, the award-winning designer of Bob the Builder. Wereworld: Rise of the Wolf was shortlisted for the 2011 Waterstone's Children's Book Prize.

Perfect for fans of Christopher Paolini's Eragon, Eldest, Brisingr and Inheritance books.

 

Дрю Ферран – полноправный король Уэстленда, был пойман в ловушку. Порабощенный лордом-козлом Кесслером, молодой оборотень Дрю обнаруживает себя на вулканическом острове Скория, вынужден сражаться на арене на потеху лордов-ящеров. С помощью неожиданного союзника, он должен найти путь к свободе, но удавалось ли кому-нибудь сбежать? А тем временем, Гектор, медведь-оборотень, спасается бегством от лордов-котов. Преследуемому духами умерших, Гектору остается только гадать, кто на самом деле истинный враг...

Отзывы о книге «Wereworld. Shadow of the Hawk»

Здесь можете оставить
свой отзыв о товаре

Отзыв
Комментарий
Осталось

Оценка

Кому:
Тема:
Закрыть комментарий к отзыву
Killer Bees with Downloadable Audio

Jane Rollason

175 
Купить
Marco and the Blade of Night

Thom Madley

238 
Купить
Allegiant. Book 3 (Film tie-in)

Вероника Рот

312 
Купить
A Stage Full of Shakespeare Stories

Анджела Макалистер

713 
Купить
Pollyanna

Eleanor H. Porter

257 
Купить
Наверх