Войти
/
Регистрация
Регистрация позволяет Вам пользоватся дополнительными услугами нашего магазина
Корзина
(044)360 57 00 (050)224 55 56 (093)717 79 30 (068)940 91 51

Доставка по Киеву

БЕСПЛАТНО
при заказе от 250 грн.

Книга "The Ice Child"

Купить книгу "The Ice Child"Купить книгу "The Ice Child"Купить книгу "The Ice Child"
Кликните на картинку для расширенного просмотра
0.00
0 отзывов
Артикул:194354

Характеристики книги "The Ice Child"

Издательство:

Год издания:

2016

Количество страниц:

432

ISBN:

9780007518364

Переплёт:

мягкий

Формат:

84×108/32 (130x200 мм)

Вес:

300 г

Описание книги «The Ice Child»

No. 1 international bestseller and Swedish crime sensation Camilla Lackberg's new psychological thriller featuring Detective Patrick Hedstrom and Erica Falck - irresistible for fans of Stieg Larsson and Jo Nesbo. SEE NO ...

Купить другие книги автора

Ангелотворец
Ангелотворец

Камилла Лэкберг

308 
Купить

Описание книги «The Ice Child»

No. 1 international bestseller and Swedish crime sensation Camilla Lackberg's new psychological thriller featuring Detective Patrick Hedstrom and Erica Falck - irresistible for fans of Stieg Larsson and Jo Nesbo.
SEE NO EVIL
It's January in the peaceful seaside resort of Fjallbacka. A semi-naked girl wanders through the woods in freezing cold weather. When she finally reaches the road, a car comes out of nowhere. It doesn't manage to stop.
HEAR NO EVIL
The victim, a girl who went missing four months ago, has been subjected to unimaginably brutal treatment - and Detective Patrik Hedstroem suspects this is just the start.
SPEAK NO EVIL
The police soon discover that three other girls are missing from nearby towns, but there are no fresh leads. And when Patrik's wife stumbles across a link to an old murder case, the detective is forced to see his investigation in a whole new light.

 

Новый психологический триллер от автора международных бестселлеров и сенсации из жанра криминальной литературы, Камиллы Лэкберг. История детектива Патрика Хэдстрёма и Эрики Фальк не оставит равнодушными поклонников творчества Стига Ларссона и Ю Несбё.

Не вижу зла.
Январь месяц. Мирное рыболовное поселение Фельбака. Умирая от холода, полураздетая девочка пытается найти выход из леса. Когда, наконец, она приходит к дороге, откуда ни возьмись появляется автомобиль. Который не сбавляет скорость.

Не слышу зла.
Жертвой является девочка, которая пропала четыре месяца назад и подвергалась самому жестокому обращению. Детектив Патрик Хэдстрём уверен – это только начало.

Не говорю о зле.
Вскоре полиция обнаруживает пропажу еще троих девочек из ближайших городов. Но не находит свежих улик. И когда жена Патрика натыкается на ссылку с информацией об убийстве старой давности, ситуаций предстает в новом свете.

Отзывы о книге «The Ice Child»

Здесь можете оставить
свой отзыв о товаре

Отзыв
Комментарий
Осталось

Оценка

Кому:
Тема:
Закрыть комментарий к отзыву
Rainbow Six

Том Клэнси

294 
Купить
OBL. Level 1. White Death

Tim Vicary

146 
Купить
The Thirty-Nine Steps: Stage 4 (+ 2 CD)

John Buchan

211 
Купить
Into the Water

Пола Хокинс

518 
Купить
Наверх