Подарочные сертификаты Подарочные сертификаты
 
Войти
/
Регистрация
Регистрация позволяет Вам пользоваться дополнительными услугами нашего магазина
Корзина
(044)360 57 00 (050)224 55 56 (093)717 79 30 (068)940 91 51

Доставка по Киеву

БЕСПЛАТНО
при заказе от 500 грн.

Книга Secrets and Sins

Купить книгу "Secrets and Sins"
Кликните на картинку для расширенного просмотра
0.00
0 отзывов
Артикул:194437

Характеристики книги "Secrets and Sins"

Издательство:

Год издания: 2010

Количество страниц:

400

ISBN:

9781847561855

Переплёт:

3 - мягкий

Формат:

84×108/32 (130x200 мм)

Вес:

277 г

Описание книги «Secrets and Sins»

Be careful what you wish for... For fans of Eat, Pray and Love as well as the authors Freya North, Elizabeth Noble and Jane Green. Fifteen years ago, Riva Singh and Aman Khan had a passionate love affair. Despite their att...

Описание книги «Secrets and Sins»

Be careful what you wish for...
For fans of Eat, Pray and Love as well as the authors Freya North, Elizabeth Noble and Jane Green.
Fifteen years ago, Riva Singh and Aman Khan had a passionate love affair. Despite their attraction, Riva rejected Aman for reliable Ben, the man who became her husband.
Now, Riva is a bestselling London novelist, whilst Aman is a Bollywood superstar. Both have watched each other from afar but have stayed apart since their painful split.
But Fate appears to have other plans for them as they are thrown together at the Cannes film festival. Aman is torn between his desire for Riva and his young family - not to mention the havoc an affair would have on his golden boy public image. Beset by guilt, Reva knows that their love could destroy everything that they hold dear.
With so much at stake, will these star-crossed lovers follow their hearts - or their heads?

 

Будьте осторожны в своих желаниях…

Этот роман станет идеальным для поклонников романа «Ешь, молись, люби»!

Пятнадцать лет назад Риву Синх и Амана Хана закрутил вихрь страстного романа. Однако, не смотря на это, Рива отклонила предложение Амана в пользу Бена – надёжного мужчины, за которого она вышла замуж. Теперь Рива стала известной лондонской писательницей, а Аман – звездой Болливуда. Они оба издалека наблюдают друг за другом, но так и остаются в стороне с момента болезненного расставания… Но у судьбы совершенно другие планы на этих двоих, и она сталкивает их на Каннском кинофестивале. Аман разрывается между влечением к Риве и своей семьёй. Не говоря уже о страхе потерять свой имидж «идеального мужчины». Рива, съедаемая виной, понимает, что их любовь может разрушить абсолютно всё, что им так дорого. Когда так много поставлено на карту, кого послушают несчастные влюблённые – сердце или разум?

Отзывы о книге «Secrets and Sins»

Здесь можете оставить
свой отзыв о товаре

Отзыв
Комментарий
Осталось

Оценка

Кому:
Тема:
Закрыть комментарий к отзыву
The Fiery Cross

Diana Gabaldon

324 
Купить
Shopaholic and Sister

Софи Кинселла

273 
Купить
A Slight Misunderstanding

Проспер Мериме

349 
Купить
Her Own Rules

Barbara Taylor Bradford

306 
Купить
Pollyanna

Eleanor H. Porter

95 
Купить
нет в наличии
Человек со шрамом и другие рассказы / The Man with the Scar and Other Stories: Advanced
Человек со шрамом и другие рассказы / The Man with...

Уильям Сомерсет Моэм

40 
нет в наличии
Ниндзя. Играем и мастерим (+ наклейки)
Ниндзя. Играем и мастерим (+ наклейки)

Марьон Бийе

315 
нет в наличии
You Can't Take An Elephant On the Bus

Patricia Cleveland-Peck

246 
нет в наличии
Практика омоложения организма
Практика омоложения организма

Арабули Звиад

42 
нет в наличии
Ганнибал
Ганнибал

Томас Харрис

84 
Наверх